РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.03.2020 № 9-р Об установлении особого противопожарного режима на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО  РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от   26.03.2020 № 9-р

 

Об установлении особого

противопожарного режима на

территории Свободинского сельсовета

Золотухинского района Курской области

 

 

         В целях организации выполнения и осуществления мер пожарной безопасности, предотвращения возникновения природных и техногенных пожаров, организации тушения крупных природных и техногенных пожаров на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области:

  1. Ввести с 27.03.2020 года на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области особый противопожарный режим.
  2. Усилить контроль за пожарной обстановкой и организацией выполнения противопожарных мероприятий, определить дополнительные меры ограничительного характера, в том числе по запрету на использование открытого огня и посещения лесов.
  3. Обеспечить запас воды для целей пожаротушения, установку средств звуковой сигнализации для оповещения людей на случай пожара.
  4. Организовать проведение рейдов и патрулирования на соответствующих территориях с целью контроля за выполнением противопожарных мероприятий. К данной работе привлечь старших населённых пунктов муниципальных образований поселений района и добровольных пожарных.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.      
  6. Распоряжение вступает в силу со  дня его подписания.

 

Глава Свободинского сельсовета                                                       Е.А. Албегонова

Мультимедия: