ПРОЕКТ Постановление "О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», утвержденный постановлением Администрации Свободинского сельсовета от 09.06.2020г. №86"

Проект

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________________№________

О внесении изменений и дополнений

в административный регламент по

предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на ввод объектов

в эксплуатацию», утвержденный постановлением

Администрации Свободинского сельсовета

от 09.06.2020г. №86

                  

В соответствии Федеральными законами от 13.07.2020 N 202-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  от 31.07.2020 N 264-ФЗ  «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 27.07.2010г.№210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», утвержденный постановлением Администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района от 09.06.2020г. №86 изменения и дополнения согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя Главы Администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области Акиньшину О.А. 
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области.

 

 

 

 

Глава Свободинского сельсовета                                            Е.А. Албегонова

 

 Приложение

к постановлению Администрации

Свободинского сельсовета

Золотухинского района

Курской области

от _______2020 г.2020г. №_____

 

Изменения и дополнения, вносимые в административный регламент предоставления муниципальной «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», утвержденный постановлением Администрации  Свободинского сельсовета Золотухинского района  от 09.06.2020 г. 86

 

  1. Дополнить подпункт 4 пункта 2.7.1 административного регламента после слов «объекта капитального строительства требованиям проектной документации,» словами «(включая проектную документацию, в которой учтены изменения, внесенные в соответствии с частями 3.8 и 3.9 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации),».
  2. Абзац 3 пункта 2.10.2 дополнить словами «за исключением случаев изменения площади объекта капитального строительства в соответствии с частью 62 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации».
Прикрепленный файл: