ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 декабря 2020 г. №181 «Об утверждении Положения «О предоставлении сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области»»

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2020 г. №181

 

 

«Об утверждении Положения «О предоставлении сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области»»

 

 

В соответствии с пунктами 3, 32.2 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 20.07.2020 г. № 241-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение о предоставлении сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области (приложение № 1).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области по адресу в сети Интернет по адресу http://свободинский.рф и информационных стендах.

 

 

 

 

Глава Свободинского сельсовета                                                  Е.А. Албегонова

Прикрепленный файл: