ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 июня 2020 г. № 86-а Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2020 г. № 86-а

 

 

Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области

 

 

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2018 года N 132н "О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения", Администрация Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино.
  2. Считать утратившим силу постановление Администрации поселка Золотухино от 10 ноября 2015 г. №254 «Об утверждении Указаний об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Свободинского сельсовета по финансовым вопросам Уколову О.В.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и ведении сводной бюджетной росписи бюджета Свободинского сельсовета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

 

 

 

 

Глава Свободинского сельсовета                                                  Е.А. Албегонова