РЕШЕНИЕ от 19 августа 2021г. №160 Об утверждении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области

собрание депутатов

СВОБОДИНСКОГО сельсовета

ЗОТУХИНСКОГО района

Курской области

 

 

РЕШЕНИЕ

от 19 августа 2021г. №160

 

 

Об утверждении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Свободинский сельсовет»  Золотухинского района Курской области

 

 

В целях устойчивого развития территории муниципального образования «Свободинский сельсовет»  Золотухинского района Курской области, в соответствии со ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Свободинский сельсовет»  Золотухинского района Курской области, с учетом заключений о результатах публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «Свободинский сельсовет»  Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Свободинского сельсовета РЕШИЛО:

  1. Утвердить изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Свободинский сельсовет»  Золотухинского района Курской области, включающие в себя графические и текстовые материалы.
  2. Поручить администрации Свободинского сельсовета обнародовать на информационных стендах и разместить на официальном сайте Администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района, Курской области в сети Интернет настоящее решение.
  3. Решение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов                                                 В.Е. Никитин

 

 

Глава  Свободинского сельсовета                                                 Е.А. Албегонова                     

 

 

Прикрепленный файл: