ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «___» _____________ 2022г. № __ Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «___»  _____________ 2022г. № __

 

Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления муниципальных и муниципальных услуг», постановлением Правительства РФ от 20 июля 2021 г. №1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области, Администрация Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление вступает в силу после его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Свободинского сельсовета                                Е.А. Албегонова