ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 декабря 2022 года №109 «Об утверждении Порядка и Перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯСВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2022 года №109

 

«Об утверждении Порядка и Перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области»

 

 

В соответствии с пунктами 9.2,  9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 20.12.2017  № 399-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»,  Законом Курской области от 22.08.2013г.  № 63-ЗКО«О вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества  в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области», Уставом муниципального образования«Свободинской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Свободинского сельсовета постановляет:

 

  1. Утвердить Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области (приложение 1 ).
  2. Утвердить Перечень случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территорииСвободинского сельсовета Золотухинского района Курской области. (приложение 2 ).
  3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области на проведение неотложного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области (приложение 3).
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети Интернет.
  5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования(обнародования).
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава  Свободинского  сельсовета                                                        Е.А. Албегонова

 

Прикрепленный файл: