Постановление №9 от 02.02.2015 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»"

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 февраля 2015 года № 9

 

Об утверждении административного

регламента по предоставлению муниципальной

услуги «Прием заявлений, документов, а также

постановка граждан на учет в качестве

нуждающихся в жилых помещениях»

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» (Прилагается).
2. Постановление Администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области от 10.09.2012 №76 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» считать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой .
4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
 

 

 

Глава Свободинского сельсовета                                                      Е.А. Албегонова

 

Прикрепленный файл: