Конкурс на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Управлении Федеральной

Конкурс на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Управлении Федеральной

Конкурс на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области

 

 

 

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста – эксперта отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций и правового обеспечения (юридический отдел), а также конкурс на включение в кадровый резерв Управления по следующим направлениям деятельности:

«государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»;

«государственный земельный надзор»;

«материально-техническое обеспечение деятельности»;

«информационные технологии»;

«организационное и документационное обеспечение деятельности»;

«правовое обеспечение деятельности Управления».

 

Прием документов осуществляется по 06.05.2019 (с понедельника по четверг с 09.30 до 13.00 и с 13.45 до 16.30) по адресу: 305016, г. Курск,                     ул. 50  лет Октября, 4/6 (кабинет 401, отдел государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной  подготовки). Контактный телефон: (4712) 52-97-91.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 30.05.2019.

Оценка кандидатов будет осуществляться на основании конкурсных процедур: тестирование и индивидуальное собеседование.

 

Подробная информация и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте Росреестра в разделе «Кадровое обеспечение» в блоке информации Курской области по ссылке: https://rosreestr.ru/site/about/kadry/vakantnye-dolzhnosti/svedeniya-o-vakantnykh-dolzhnostyakh-/.

 

 

 

 

 

Мультимедия: