ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 сентября 2010 г. №84 «Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Свободинского сельсовета»

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 12 сентября  2010 г. №84                                                                 

 

 

«Об организации пожарно-профилактической

 работы в жилом секторе и на объектах

с массовым пребыванием людей на

территории Свободинского сельсовета»

 

       В соответствии с Федеральными законами  от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», администрация Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей в границах Свободинского сельсовета.
  2. Утвердить план мероприятий по активизации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребывание людей в границах Свободинского сельсовета.
  3. Назначить лицом, ответственным за проведение противопожарной пропаганды и обучение населения мерам пожарной безопасности заместителя главы администрации Свободинского сельсовета Акиньшину О.А.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава  Свободинского сельсовета

Золотухинского района                                                      А.Н.Боев

 

Прикрепленный файл: