RSS

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

  • Подразделы
Заголовок Дата публикации
Информация о субъектах малого исреднего предпринимательства
Постановление от 18.06.21г. №79 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 сентября 2021 года №105 «О внесении изменений в Постановление №148 от 26.06.2017г. « Об утверждении перечня муниципального имущества МО «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 мая 2021 года № 67 Об утверждении муниципальной Программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2020 - 2024 годы"(в новой редакции)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 мая 2021 г. № 66 О внесении изменений в Постановление №148 от 26.06.2017г. « Об утверждении перечня муниципального имущества МО «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 мая 2021 г. № 65 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»
Постановление № 153 от 19.11.2020г. "О мерах экономической поддержки в связи с распространением новой коронавирусной инфекции"
Постановление №143 от 14.10.2020 г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же самозанятым гражданам»
Реестр муниципального имущества
Постановление от 27.02.2020г. №26 "О внесении изменений в Постановление №148 от 26.06.2017г. « Об утверждении перечня муниципального имущества МО «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"
Постановление от 30 января 2019 г. № 27 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»
18 октября 2018 годав городе Краснодаре пройдет очередной этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес- Успех» в рамках программы бизнес- форума «Дело за малым»
КАК ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ПОД ПОРУЧИТЕЛЬСТВО ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ "4 ШАГА К УСПЕХУ"
СЕМИНАРЫ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 29