Постановление от 14 июля 2021г. №84 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля  2021г.  №84

 

«О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта  изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области»

 

 

 

         В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района  Курской области и в целях приведения Правил землепользования и застройки муниципального образования «Свободинский сельсовет», утверждённых решением Собрания депутатов Свободинского сельсовета Золотухинского района   от 31 декабря 2013 года №39, в соответствие с приказом Минэкономразвития России от 4 февраля 2019 года № 44 «О внесении изменений вклассификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540», в целях актуализации развития территории муниципального образования Администрация Свободинского сельсовета Золотухинского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта изменений в Правила землепользования и застройки МО «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области, согласно графику. (Приложение №1).
  2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта изменений в Правила землепользования и застройки МО «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области (приложение 2).
  3. Назначить председательствующим на публичных слушаниях заместителя Главы Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области Акиньшину О.А.

 

 

  1. Утвердить состав комиссии (рабочая группа) по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта изменений в Правила землепользования и застройки МО «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области (далее комиссия). (Приложение №3).
  2. Предложения и замечания по проекту изменений в Правил землепользования и застройки муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области представлять в письменной или электронной форме на имя председателя Комиссии по адресу: 306050, Курская область, Золотухинский район, м.Свобода, ул. Гагарина, д.2, администрация Свободинского сельсовета в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов, контактный телефон 4-11-34 или на электронный адрес: svoboda.adm@yandex.ru.
  3. Обнародовать данное постановление с приложениями на информационных стендах и на официальном сайте муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Курской области в сети Интернет свободинский.рф

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского района Акиньшину О.А.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

 

 

 

 

Глава Свободинского сельсовета

Золотухинского района                                                           Е.А. Албегонова

Мультимедия: