(Проект) Постановления "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов»"

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

СВОБОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От «_____» ______ 201___г. №_____

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов»


     В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов» .
        2. Признать постановление Администрации Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области №72 от 10.09.2012 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «  Выдача справок  населению и выписок из похозяйственных книг и лицевых счетов» утратившим силу.
        3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

        4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Свободинский сельсовет» Золотухинского  района Курской области в сети Интернет.

 

 

Глава Свободинского  сельсовета

Золотухинского района Курской области                                Е. А. Албегонова

Прикрепленный файл: